Ansprechpartner

für Sie persönlich

Oliver Fischer

Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 2391 / 9297-0

E-Mail: info@werkzeugbau-schulte.de

QR-Code (Klick zum Download der VCard):
QR Code VK Oliver Fischer

Marco Bastian

Technischer Leiter


Telefon: +49 (0) 2391 / 9297-23

E-Mail: bastian@werkzeugbau-schulte.de

QR-Code (Klick zum Download der VCard):
QR Code VK Marco Bastian

Michael Getzlaff

Projektleitung / Konstruktion


Telefon: +49 (0) 2391 / 9297-13

E-Mail: getzlaff@werkzeugbau-schulte.de

QR-Code (Klick zum Download der VCard):
QR Code VK Michael Getzlaff

Stephan Sommerhoff

Betriebsleitung und Ausbildung

Telefon: +49 (0) 2391 / 9297-22

E-Mail: sommerhoff@werkzeugbau-schulte.de

QR-Code (Klick zum Download der VCard):
QR Code VK Stephan Sommerhoff

Stefan Schnepper

Leiter Zerspanung

Telefon: +49 (0) 2391 / 9297-17

E-Mail: schnepper@werkzeugbau-schulte.de

QR-Code (Klick zum Download der VCard):
QR Code VK Stefan Schnepper

Ann Kathrin Marl

QMB und PM

Telefon: +49 (0) 2391 / 9297-21

E-Mail: marl@werkzeugbau-schulte.de

QR-Code (Klick zum Download der VCard):
QR Code VK Ann Kathrin Marl

Jana Meiritz

Administration und Verwaltung

Telefon: +49 (0) 2391 / 9297-11

E-Mail: meiritz@werkzeugbau-schulte.de

QR-Code (Klick zum Download der VCard):
QR Code VK Jana Meiritz